Los 88 | "Lichtung"

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rigo Schmidt verkaufen?

Möchten Sie Rigo Schmidt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rigo Schmidt
Schmidt, Rigo
1974 Altenburg

"Lichtung". 2008. Öl auf Leinwand. 25 x 19,5cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Rigo Schmidt 9/08 "Lichtung".

Die oberen beiden Ecken leicht berieben. Im oberen Bildbereich Leinwand aufgrund von Spannung etwas gewellt. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Rigo Schmidt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Wald   Gemälde   Öl   Natur

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt