Los 1 | "Lolitabühne"

Taxe
200 - 300 €
330,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: "Lolitabühne".
Datierung: 2006.
Technik: Lithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 31,5 x 26cm.
Blattmaß: 32 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: Ex. 25/30.

Unten links leichte Knickfalte. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld