Los 1110 | Rachel Goodyear | "Lonely Pony (Quagga)"

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rachel Goodyear verkaufen?

Möchten Sie Rachel Goodyear kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rachel Goodyear
GOODYEAR, RACHEL
1978 Lancashire/England

Titel: "Lonely Pony (Quagga)".
Datierung: 2009.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier.
Maße: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: LONELY PONY (QUAGGA) RACHEL GOODYEAR 2009.

Provenienz:
- The International 3, Manchester

- Leeds Art Gallery, Leeds 2009/10
- me Collectors Room Berlin, 2010.

Zeitgenössische Unikate

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt