Los 322 | Ralph Fleck | "Love parade 3/VIII"

Taxe
12.000 - 18.000 €
25.349 €

Sie wollen ein Objekt von Ralph Fleck verkaufen?

Möchten Sie Ralph Fleck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ralph Fleck
FLECK, RALPH
1951 Freiburg i. Br.

Titel: "Love parade 3/VIII".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert: R. Fleck 12. Dazu bezeichnet: R. FLECK. Hier zudem betitelt: LOVE PARADE 3/VIII.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.ralphfleck.de).

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ralph Fleck   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Feste   Gemälde   Öl   Abstrakt

Inventar Nummer: 68311-9