Los 19 | "Lubmer Jack"

Taxe
300 - 350 €
Zuschlag
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Adrian Buschmann verkaufen?

Möchten Sie Adrian Buschmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adrian Buschmann
Buschmann, Adrian
1976 Katowice

Titel: "Lubmer Jack".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Lack auf Baumwolle.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: LUBMER JACK, 2007 Oel Lack auf Baumwolle Adrian Buschmann ABKW-P-0081-07.

Aufgrund vorheriger Rahmung an den Rändern etwas berieben. An der Kante rechts mit Farbabplatzer und rotem Aufrieb. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Klara Wallner Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Adrian Buschmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt