Los 5 | ''M''

Taxe
800 - 1.200 €

Zuschlag 700,00 €

(Donnerstag, 25. April 2019 - 18:04:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Martin Assig erhalten?
Assig, Martin
1959 Schwerin

''M''. 1991. Mischtechnik auf Leinwand. 29,5 x 24cm. Bezeichnet in der Darstellung unten mittig: L. to M. Sowie verso signiert, datiert und betitelt: Martin Assig 1991 ''M''. Rahmen (34,5 x 29,5cm).

Minimal oberflächlich anhaftende Verschmutzungen. Verso Farbspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Martin Assig

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt