Los 25 | Adrian Buschmann | "Manchmal siehst Du einen Baum?"

Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Adrian Buschmann verkaufen?

Möchten Sie Adrian Buschmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adrian Buschmann
Buschmann, Adrian
1976 Katowice

"Manchmal siehst Du einen Baum?". 2007. Öl und Lack auf Baumwolle. 40 x 30cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Manchmal siehst Du einen Baum?" 2007, Oel und Lack auf Baumwolle Adrian Buschmann.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Klara Wallner Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-687

Adrian Buschmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Gemälde   Öl   Mensch

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt