Los 368

Zuschlag: 20.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:47

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tim Eitel erhalten?
Eitel, Tim
1971 Leonberg

"Mantel". 2002. Öl auf Leinwand. 90 x 70cm. Signiert, datiert, betitelt und mit Werknummer bezeichnet verso: EITEL 2002 'o.T, (schwarz, grün)' (durchgestrichen), 'Mantel', WV 39.

Provenienz:
- Galerie Eigen + Art, Leipzig/Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Tim Eitel

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt