Los 9

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Nicole Bianchet verkaufen?

Möchten Sie Nicole Bianchet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicole Bianchet
BIANCHET, NICOLE
1975 Los Angeles, USA

Titel: "Meduse me".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt vorne unten: MEDUSE ME.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Leinwand minimal gewellt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Haas, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Nicole Bianchet   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Öl   Porträt