Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 985 | John Zinsser | "Memory Transfer I"

Taxe
1.000 - 1.500 €
3.096 €

Sie wollen ein Objekt von John Zinsser verkaufen?

Möchten Sie John Zinsser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Zinsser
ZINSSER, JOHN
1961 New York

Titel: "Memory Transfer I".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl und Öl auf Holz.
Maße: 46 x 35,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso auf Etikett: 2005 John Zinsser. Hier zudem betitelt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 66668-48

John Zinsser   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt