Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1007 | Adrian Buschmann | "Mist around your glasses"

Taxe
800 - 1.200 €
821 €

Sie wollen ein Objekt von Adrian Buschmann verkaufen?

Möchten Sie Adrian Buschmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adrian Buschmann
BUSCHMANN, ADRIAN
1976 Katowice

Titel: "Mist around your glasses".
Datierung: 2009.
Technik: Öl und Lack auf Leinwand.
Maße: 160 x 156cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: AB. 09. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: "Mist around your glasses" 2009 Adrian Buschmann.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-691

Adrian Buschmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Farbe   Gemälde   Öl   Fabelwesen