Los 33 | "Mitternachtschule"

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
260,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
Ficko, Mitja
1973 Murska Sobota/Slovenien

"Mitternachtschule". 2010. Öl auf Leinwand. 30 x 24cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Miternachschule 2010 Ficko Mitja.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Fabelwesen

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt