Los 17

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Jian Ce verkaufen?

Möchten Sie Jian Ce kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jian Ce
CE, JIAN
1984 Jinan/Shandong, China

Titel: "Model".
Datierung: 2010.
Technik: Öl und Marker auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Ce Jian "Model" 2010 80x60.

Alle vier Ecken sowie die obere Kante mittig leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jian Ce   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Öl   Gesicht