Los 76 | ''Montagnes de neige''

Taxe
1.200 - 1.500 €
2.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Zoran Music verkaufen?

Möchten Sie Zoran Music kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoran Music
Music, Zoran
1909 Bukovica - 2005 Venedig

''Montagnes de neige''. 1977. Bleistift auf glattem Papier. Auf Karton montiert. 50 x 64,5cm. Betitelt, bezeichnet und datiert unten links: Montagnes de neige crayon 1977. Sowie signiert und nochmals datiert unten rechts: Music 77.

Minimale Bestoßungen der Kanten. Leichte Knickspur in der unteren rechten Ecke. Leichte oberflächliche Papierabriebe am rechten Randbereich oben und mittig. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso vollflächig auf Karton montiert. Karton mit leichten Bestoßungen. Reste alter Montierung in den Randbereichen. Bezeichnung von fremder Hand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Zoran Music   Slowenien   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Natur   Zeichnung   Kohle   Landschaft

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt