SØR Rusche Collection Part II

Los 230

Nachverkauf bis
24.10.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pawel Ksiazek erhalten?
Ksiazek, Pawel
1973 Andrychów/Polen

"NN-7". 2007. Öl auf Leinwand. 20 x 30cm. Signiert, datiert und betitelt verso: "NN-7" 2007 P. Ksiazek.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt