SØR Rusche Collection Part II

Los 229

Zuschlag: 450,00 €
Nachverkauf bis
07.10.2019 - 16:22:32

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pawel Ksiazek erhalten?
Ksiazek, Pawel
1973 Andrychów/Polen

"N.N. 44". 2008. Öl auf Leinwand. 35 x 35cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "N.N. 44", 2008, 35 x 35 cm P. Ksiazek.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt