Los 64

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Pawel Ksiazek verkaufen?

Möchten Sie Pawel Ksiazek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek
KSIAZEK, PAWEL
1973 Andrychów/Polen

Titel: "N.N. 51".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinen.
Maße: 26 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "N.N. 51" OIL ON LINEN, 2009, 26 x 33 cm P. Ksiazek.

Entlang der linken Kante Bereibungen. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Pawel Ksiazek   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Gemälde   Öl   Gegenstände

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt