Los 609 | "Nachtgarten"

Taxe
200 - 300 €
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Nachtgarten". 2011. Farblithografie auf Velin. 85,5 x 65cm (102 x 76,5cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. e.a.

Minimale Verschmutzung im rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 12 Exemplaren.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt