Los 199 | Friedrich Schröder-Sonnenstern | "Napullihnum"

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.026 €
Sie wollen ein Objekt von Friedrich Schröder-Sonnenstern verkaufen?

Möchten Sie Friedrich Schröder-Sonnenstern kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Friedrich Schröder-Sonnenstern
SCHRÖDER-SONNENSTERN, FRIEDRICH
1892 Kankehemen bei Tilsit - 1982 Berlin

Titel: "Napullihnum".
Datierung: 1961.
Technik: Wachskreide auf SCHOELLERSHAMMER 4G dick (Trockenstempel).
Maße: 58 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: F.S. Sonnenstern 1961. Daneben Künstlersignet.
Rahmen/Sockel: Rahmen (68 x 89,5cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Los: 69531-1

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld