Los 205 | Bernard Schultze | "Neuenahr 3"

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Titel: "Neuenahr 3".
Datierung: 2004.
Technik: Aquarell auf Karton.
Maße: 51 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bernard Schultze 2004. Zudem verso betitelt sowie nochmals signiert und datiert.

Die Arbeit ist in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Nachlass Bernard Schultze.

Los: 65003-607

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernard Schultze   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Post War Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Aquarell