Los 1113 | Rachel Goodyear | "New Faces"

Taxe

550,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rachel Goodyear verkaufen?

Möchten Sie Rachel Goodyear kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rachel Goodyear
GOODYEAR, RACHEL
1978 Lancashire/England

Titel: "New Faces".
Datierung: 2009.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier.
Maße: 84 x 59,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: NEW FACES RACHEL GOODYEAR 2009.

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Los: 68003-465

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis