Los 34 | "New rule"

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
260,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
Ficko, Mitja
1973 Murska Sobota/Slovenien

"New rule". 2008. Öl auf Leinwand. 40 x 30cm. Signiert, datiert und betitelt verso: 2008 NOVO PRAVILO NEW RULE FICKO MITJA. Atelierleiste.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerija Equrna zavod, Ljubljana.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt