Los 25 | "Oh la la"

Taxe
250 - 300 €
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: "Oh la la".
Datierung: 2008.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 17 x 12,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Oh la la" Juni 2008 I. Bisang.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Aquarell   Akt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt