Los 23 | "Ohne Titel (4 years ago)"

Taxe
250 - 300 €
220,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Galle verkaufen?

Möchten Sie Martin Galle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Galle
Galle, Martin
1981 Leipzig

"Ohne Titel (4 years ago)". 2012. Öl auf Leinwand. 24 x 20cm. Signiert, datiert und betitelt verso: MARTIN GALLE 2012 o.T. (4 years ago).

Am unteren Rand etwas berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Galle   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Himmel

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt