Los 24 | "Ohne Titel Sonnenuntergang"

Taxe
250 - 350 €
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Galle verkaufen?

Möchten Sie Martin Galle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Galle
Galle, Martin
1981 Leipzig

"Ohne Titel Sonnenuntergang". 2012. Öl auf Leinwand. 24 x 30cm. Signiert, datiert und betitelt verso: MARTIN GALLE 2012 o. T. Sonnenuntergang.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
ASPN Galerie, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Galle   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Himmel

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt