Los 29 | 'Op vakantie in Bali'

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Erik van Lieshout erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Erik van Lieshout
Lieshout, Erik van
1968 Deurne

'Op vakantie in Bali'. 2000. Kreide und Collage auf Papier. 29,5 x 42cm. Betitelt unten mittig: Op vakantie in Bali. Sowie verso signiert und datiert: Erik van Lieshout 2002.

Blatt an der oberen Kante minimal gewellt. Farbauftrag leicht berieben, teilweise durch Fingerabdrücke, dadurch Blatt leicht verschmutzt. Kratzspuren am rechten Randbereich unten. Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Minimale Knickspur in der rechten unteren Ecke. Spuren alter Montierung in den oberen beiden Ecken sowie verso Reste dessen. Verso leicht durchgeschlagene Farbe bzw. minimal verschmutzt.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt