Los 348

Taxe
3.000 - 5.000 €
Zuschlag
5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Loretta Lux verkaufen?

Möchten Sie Loretta Lux kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Loretta Lux
LUX, LORETTA
1969 Dresden

Titel: "Ophelia".
Datierung: 2005.
Technik: C-Print auf Aluminium aufgezogen.
Darstellungsmaß: 54 x 38cm.
Blattmaß: 66 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert (verso auf Künstleretikett).
Exemplar: 2/7.

Provenienz:
- Torch Gallery, Amsterdam

- Kunstverein Ruhr, Essen 2006.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

  • Taxe: 3.000 - 5.000 €
    02.12.2020 - ca.17:07
    Modern, Post War & Contemporary | Auktion: 02.12.2020
  • Taxe: 3.500 - 4.500 €
    Gebot:
    3.500,00 € (0 Gebot(e))
    08T 04h:44m:10s
    Photography | ONLINE ONLY | Auktion: 07.12.2020