Los 607 | "Opposite Day 2"

Taxe
150 - 200 €
260,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Opposite Day 2". 2013. Farblithografie auf leichtem Karton. 25 x 33cm (30,5 x 37cm). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Ex. e.a.

Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 25 Exemplaren.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld