Los 3 | "Outbreak"

Taxe
200 - 300 €

200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tilo Baumgärtel erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Outbreak". 2013. Lithographie auf Bütten. 29 x 23cm (34,5 x 27,5cm). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Gedruckt bei Lithographisches Atelier Leipzig (Prägestempel). Ex. e.a.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt