Los 453 | Slava Seidel | "Outcome"
Taxe
900
- 1.200
1.939 €
Sie wollen ein Objekt von Slava Seidel verkaufen?
Möchten Sie Slava Seidel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SEIDEL, SLAVA
1974 Krywyj Rih/ Ukraine
Titel: "Outcome".
Datierung: 2007.
Technik: Sepiatusche auf Leinwand.
Maße: 120 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Slava Seidel 2007. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: Slava Seidel "Outcome" 2007.
Provenienz:
- Heitsch Galerie, München.
1974 Krywyj Rih/ Ukraine
Titel: "Outcome".
Datierung: 2007.
Maße: 120 x 150cm.
Provenienz:
- Heitsch Galerie, München.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Slava Seidel Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Reiter / Reiterin Gemälde Tusche Raum
Inventar Nummer: 300001-4232