SØR Rusche Collection Part VII

Los 119

Taxe
Zuschlag
700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Ernert verkaufen?

Möchten Sie Jörg Ernert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Ernert
ERNERT, JÖRG
1974 Leipzig

Titel: "Panamamann".
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 110 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Panamamann" 2. Fass. J. ERNERT 2007.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jörg Ernert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe