Los 5 | "Patron"

Taxe
200 - 300 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tilo Baumgärtel erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Patron". 2013. Lithographie auf Bütten. 31,5 x 42cm (39,5 x 53,5cm). Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Ex. e.a.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt