Los 28 | "Philosoph"

Taxe
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernhard Johannes Blume erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernhard Johannes Blume
Blume, Bernhard Johannes
1937 Dortmund - 2011 Köln

"Philosoph". 1988. Farbkreide auf Papier. Auf Pappe und Karton aufgezogen. 30 x 21cm; mit Karton 44,5 x 32,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Blume 88. Sowie betitelt mittig: Philosoph.

Zeichnung mit Farbspuren. Karton mit leichten Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt