Europäisches Kunstgewerbe

Los 105

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
2.400,00 €

''PHRYNE''.
Seger, Ernst. 1868 Neurode/Schlesien - 1939 Berlin. Anfang 20.Jh.

Elfenbein, Holz, Metall. Höhe 22cm.
Auf der Sockeloberseite bez. 'E. Seger', graviert. Zustand B.

Provenienz:
Berliner Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt