Los 356

Zuschlag: 1.800,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:46

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ulla von Brandenburg erhalten?
Brandenburg, Ulla von
1974 Karlsruhe

"Pierrot". 2005. Gouache auf leichtem Karton. 65 x 50cm. Signiert, datiert und betitelt verso unten links: Ulla von Brandenburg 2005 "Pierrot". Rahmen.

Provenienz:

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Ulla von Brandenburg

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt