Los 197 | Michal Jankowski | "Portier"
Taxe
700
- 900
970 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Jankowski verkaufen?
Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora
Titel: "Portier".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 81 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: M. JANKOWSKI -PORTIER- 2008 r.
Der Künstler wird vom 12.09.20 bis zum 24.10.20 in der Gruppenausstellung "Was heute nicht geschieht, ist morgen nicht getan" im Camaro Haus, Berlin gezeigt.
Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.
1977 Zielona Gora
Titel: "Portier".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 81 x 65cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Michal Jankowski Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mann Gemälde Öl Porträt
Inventar Nummer: 300001-2046