Los 610 | "Post"

Taxe
200 - 300 €
430,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

"Post". 2006. Farbserigrafie auf Velin. 50 x 70cm Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. e.a.

Untere Ecken minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 15 Exemplaren.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld