Los 415 | Christoph Blawert | "Potrait of Napoleon"

Taxe

2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Potrait of Napoleon".
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 101 x 80cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und betitelt verso: 2014 Christoph Blawert Portrait of Napoleon.

Provenienz:
- Produzentengalerie, Hamburg
- Privatsammlung Norddeutschland.

Los: 67018-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Malerei   Öl