Los 428 | Natalie Frank | "Praying in bed"

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.870 €

Sie wollen ein Objekt von Natalie Frank verkaufen?

Möchten Sie Natalie Frank kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Natalie Frank
FRANK, NATALIE
1980 Austin, TX/USA

Titel: "Praying in bed".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 162 x 127cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand oben: Natalie Frank Praying in bed 2011.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt von der Künstlerin).

Los: 66935-2

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Natalie Frank   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Altargemälde   Öl