Los 67 | "Rausch"

Taxe
300 - 400 €
430,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bernd Kirschner verkaufen?

Möchten Sie Bernd Kirschner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Kirschner
KIRSCHNER, BERND
1980 Memmingen

Titel: "Rausch".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: B. Kirschner 'RAUSCH' 2008.

Die Ecken minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Bernd Kirschner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mensch   Gemälde   Öl   Landschaft