Los 12

Los endet
06T 18h:50m:30s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
350 - 450 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Red I" und "Red II".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf MDF-Platte.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert unten links: BEZA. Sowie jeweils signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2013 30 x 40 Öl auf MDF RED I bzw. RED II.

Partiell an Ecken und Kanten leicht bestoßen bzw. mit Abplatzern. Partiell oberflächlich leichte Kratzspuren. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Gesicht