Los 47 | Ari Goldmann | "Risk!"

Taxe
100 - 250 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Ari Goldmann verkaufen?

Möchten Sie Ari Goldmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ari Goldmann
Goldmann, Ari
1968 Wiesbaden

"Risk!". 2004. Acryl über Druckgrafik auf Papier. Passepartoutausschnitt: 19,5 x 29cm. Signiert unten rechts: Ari Goldmann. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: RISK! Ari Goldmann 2004. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Drei kleine oberflächliche Papierverluste unten mittig sowie am rechten Rand mittig. Ansonsten sehr guter Zustand (nur Passepartoutausschnitt einsehbar).

Provenienz:
- Galerie Lena Brüning, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1494

Ari Goldmann   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Blumen   Papierarbeit   Mischtechnik   Schrift