Los 5

Los endet
07.10.2020 - ca.10:03 Uhr
Taxe
700 - 900 €

Sie wollen ein Objekt von Agate Apkalne verkaufen?

Möchten Sie Agate Apkalne kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Agate Apkalne
APKALNE, AGATE
1977 Riga

Titel: "Rit bus vess" (Tomorrow will be cold).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 35,5 x 94cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Agate Apkalne '07. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: AGATE APKALNE '07 "RIT BUS VESS" 94 x 35.

Provenienz:
- Galerija Bastejs, Riga

- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Agate Apkalne   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Vögel   Gemälde   Öl   Tiere

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt