Los 255

Taxe
40.000 - 60.000 €
24.000,00 € unter Vorbehalt

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Piene erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
Piene, Otto
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

"SKY EVENT 1". 1981/86. Mischtechnik (Feuergouache) auf Leinwand. 100 x 100cm. Signiert und datiert verso unten links: piene(eingekreist) 81/83. Darüber betitelt: SKY EVENT 1. Rahmen.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis