Los 115

30.000,00 €
Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mary Bauermeister erhalten?
Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt a.M.

"Saint Andrew's Cross". Diptychon. 1988. Steine auf Holz. 92 x 92 x 18,5 und 90 x 90 x 10cm. Betitelt, signiert, datiert und bezeichnet verso auf einer der beiden Holzplatten: "Saint Andrew's Cross" Mary Bauermeister 1988 work nr. 4/88.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mary Bauermeister