Los 14 | "Saxony Interior #5 Grey mattress w/ pink chairs"

Taxe
800 - 1.200 €

1.300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jenny Brillhart erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jenny Brillhart
Brillhart, Jenny
1972 USA

"Saxony Interior #5 Grey mattress w/ pink chairs". 2006. Öl auf Holz. 48,5 x 68,5cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Jbrillhart 06 "Saxony Interieur #5 Grey mattress w/ pink chair".

Unten links in der Ecke minimaler Abplatzer. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt