Los 615

Taxe
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

"Schattenseiten". 2007. Öl auf Papier. 17 x 24cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Beza 2007 "Schattenseiten". Rahmen.

Riss im rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Linie   Papierarbeit   Öl   Abstrakt