SØR Rusche Collection Part VII

Los 29

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Fides Becker verkaufen?

Möchten Sie Fides Becker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fides Becker
BECKER, FIDES
1962 Worms

Titel: "Schein".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl und Eitempera auf Leinwand und Dekostoff.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Fides Becker 2009 SCHEIN Acryl + Eitempera auf Leinwand und Dekostoff 65 x 50cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld