Los 108

Nachverkauf endet
28T 04h:33m:49s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Ekkehard Tischendorf verkaufen?

Möchten Sie Ekkehard Tischendorf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ekkehard Tischendorf
TISCHENDORF, EKKEHARD
1974 Dresden

Titel: "Schlag".
Datierung: 2006.
Technik: Öl und Acryl auf Papier.
Maße: Ca. 101 x 71,5cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, datiert und bezeichnet verso: Ekkehard Tischendorf Schlag 2006 Dresden/GER.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld