Los 14 | "Schöne jungs schöne mädchen haben vögel"

Taxe
300 - 400 €
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von Adrian Buschmann verkaufen?

Möchten Sie Adrian Buschmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adrian Buschmann
BUSCHMANN, ADRIAN
1976 Katowice

Titel: "Schöne jungs schöne mädchen haben vögel".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Lack auf Baumwolle.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Schöne jungs schöne mädchen haben vögel, 2007, oel und lack auf Leinen. Adrian Buschmann ABKW-P-0070-07.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Klara Wallner Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Adrian Buschmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Gemälde   Öl   Abstrakt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt